Walder Papst
(geb. 1897 St. Leonhard/Marburg, tätig als Maler in Graz) Sonnige Flusslandschaft, handsigniert W. Papst, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 33 x 45,5 cm, in Profilholzrahmen, Altersspuren, gering abgerieben
18.03.2019 - 15:08
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Walder Papst
Datum: | 18.03.2019 - 15:08 |
Besichtigung: | 04.03. - 18.03.2019 |